
মনিরুজ্জামান সুমন, ঝিনাইদহ থেকে : ঝিনাইদহে গর্ভবর্তী মায়েদের বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা পুষ্টিকর খাবার ও বিনামূল্যে ঔষধ বিতরন করা হয়েছে। মঙ্গলবার দিনব্যাপি ঝিনাইদহের সিও কনভেনশন এ সেবা ও ঔষধ বিতরণ করা হয়।সোসিও ইকোনোমিক হেলথ এডুকেশন অর্গানাইজেশন সিও সংস্থার আয়োজনে এ উপলক্ষে স্বাস্থ্যসেবা ও শিক্ষা বিষয়ক এক আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সিও প্রতিষ্ঠানের নির্বাহী পরিচালক সামছুল আলম এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাম্মী ইসলাম।
প্রধান আলোচক হিসেবে আলোচনা রাখেন জেলা পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক ডাঃ জাহিদ আহমেদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা সমাজ সেবার উপ-পরিচালক জাহিদ আলম, উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার মোমিনুর রহমান, সেভ ঝিনাইদহ নির্বাহী পরিচালক আনোয়ারুল ইসলাম বাদশা, এ্যাডঃ টিপু সুলতান, এ্যাডঃ কামরুল আবেদীন শাহিন, সাংবাদিক সাজ্জাদ আহমেদ।
আলোচনা শেষে প্রধান অতিথি সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাম্মী ইসলামসহ অতিথিবৃন্দ প্রায় ২ শতাধিক দরিদ্র মা ও শিশু,গর্ভবর্তী মায়েদের বিনামূল্যে প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবা, পুষ্টিকর খাবার ও বিনামূল্যে ঔষধ বিতরন করেন।