ঢাকা, মঙ্গলবার, ৩রা জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
ঢাকা, মঙ্গলবার, ৩রা জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

থামছেই না শাকিব খানের ধামাকা, প্রশংসা করে কী বললেন বুবলী?

মেগাস্টার শাকিব খানের ধামাকা যেন থামছেই না! নায়কের একের পর এক অ্যাকশন সিনেমায় দুর্দান্ত পারফরম্যান্সের পাশাপাশি তার আউটলুক তাক লাগিয়ে দিচ্ছে ভক্তমহলে। আসন্ন ছবি তাণ্ডব নিয়ে এমনিতেও এখন আলোচনায় শাকিব খান। এবার তার নতুন লুকে তোলপাড় হয়ে উঠেছে সামাজিক মাধ্যম। ভক্তরা তো বটেই, শাকিবের প্রাক্তন চিত্রনায়িকা শবনম বুবলীও তাকে প্রশংসায় ভাসালেন।

সদ্যই বাংলা চলচ্চিত্রে অভিনয়ের রজতজয়ন্তী উপলক্ষ্যে বিশেষ সম্মাননা পেয়েছেন শাকিব খান। এমন সুসংবাদের মাঝে নতুন রূপে ধরা দিলেন শাকিব। শুক্রবার সন্ধ্যায় তার পোস্ট করা একটি ছবিতে দেখা যায় এক ফর্মাল-গ্ল্যামার লুকে। ডার্ক ব্লাক স্যুটের ওপর কালো ঝলমলে কোট। চোখে সানগ্লাস আর বুকে ‘SK’ লেখা ব্রোচ। সব মিলিয়ে শাকিব যেন জ্বলে উঠলেন চোখ ধাঁধানো এক নক্ষত্র হয়ে।

শাকিবের সেই পোস্টটি শেয়ার করেন শাকিব খানের প্রাক্তন স্ত্রী শবনম বুবলী। সেখানে শাকিবের প্রশংসা করে নায়িকা লেখেন, ‘আমাদের চলচ্চিত্র জগতের সবচেয়ে শক্তিশালী, মেগাস্টার, ওয়ান অ্যান্ড অনলি শাকিব খান। বাংলা চলচ্চিত্রে ২৫ বছর ধরে যিনি ২৫ বছর ধরে অবদান রেখেছেন।’ সঙ্গে সেই সম্মাননা পাওয়া নিয়ে অভিনন্দনও জানান বুবলী।

আসছে কোরবানির ঈদে মুক্তি পাচ্ছে শাকিব খান অভিনীত সিনেমা ‘তাণ্ডব’। ইতোমধ্যে প্রকাশ হওয়া ছবিটির টিজারে শাকিবের দলবদ্ধ তাণ্ডবে মুগ্ধ দর্শক। ছবিটির পরিচালনা করেছেন রায়হান রাফী। এখনকার সিনেমায় শাকিবকে দুর্দান্ত অ্যাকশন হিরো রূপে দেখা গেলেও পর্দার বাইরে শাকিব খান যে গ্ল্যামার ও ব্যক্তিত্বের অনন্য ছাপ দিচ্ছেন- তা বলার বাকি রাখে না।


error: Content is protected !!