ঢাকা, রবিবার, ১১ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
ঢাকা, রবিবার, ১১ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

আলী কদমে বিজিবি কর্তৃক বিদেশী মদ আটক

আলী কদম , বান্দরবান প্রতিনিধি :
জেলার আলী কদম উপজেলায় আলী কদম ব্যাটালিয়ান (৫৭ বিজিবি)’র জওয়ানরা একটি মাদকদ্রব্যের চালান জব্দ করেছে। শনিবার (৮ জুলাই) রাতে আলীকদম -কুরুকপাতা-পোয়মুহুরী সড়কের ক্রিলাইপাড়া বিজিবির অস্থায়ী যৌথ চেক পোষ্টে নম্বর বিহীন একটি সিএনজিতে তল্লাশী করে এ সব মাদকদ্রব উদ্ধার করে।

 

 

উদ্ধারকৃত মাদকের মধ্যে রয়েছে- ৩টি বস্তা হতে ঈগল হুইস্কি ৩৬ বোতল, ব্যান্ড রয়েল হুইস্কি ১১ বোতল এবং মারডালাই রাম ১২ বোতল সহ সর্বমোট ৫৯ বোতল বিদেশী মদ।

 

৫৭ বিজিবি’র অধিনায়ক লেঃ কর্নেল আকিব জাভেদ জানান,ধারণা করা হচ্ছে, এসব মদ আলীকদম-মিয়ানমার সীমান্ত পাড়ি দিয়ে আনা হয়েছে। আটককৃত এসব মদের মূল্য ৮৮ হাজার ৫শ’ টাকা। তিনি জানান, পোয়মুহুরী হতে আলীকদমের উদ্দেশ্যে মদ ভর্তি সিএনজি টি গমন করছিল। চেক পোষ্ট কমান্ডার নায়েব সুবেদার মোঃ বিল্লাল হোসেন ও দায়িত্বরত বিজিবি সদস্যরা সিএনজিটিকে থামালে সিএনজিতে অবস্থানরত আরোহী দ্রুত পালিয়ে যায়। পরে সিএনজিসহ ড্রাইভারকে আটক করা হয়। আটককৃত সিএনজি ড্রাইভারের নাম মোঃ রিদুয়ন (২৬)। সে আলীকদম উপজেলার নয়াপাড়া ইউনিয়ানের দক্ষিণ বাবুপাড়ার মৃত আমির হামজার ছেলে।

 

বিজিবি’র সূত্র জানায়, জব্দকৃত মালামালসহ ধৃত আসামী ও পলাতক ব্যক্তির বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থার জন্য আলীকদম থানায় মামলা দায়ের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন আছে।


error: Content is protected !!