
শরীয়তপুর প্রতিনিধি: দেশব্যাপী বিএনপি’র সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে পানি সম্পদ উপমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক একেএম এনামুল হক শামীম এমপি’র নির্দেশে শরীয়তপুরের নড়িয়া ও সখিপুরে আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করা হয়েছে।
রবিবার (২৯ অক্টোবর) সকালে নড়িয়া উপজেলা ও সখিপুর থানায় এ কর্মসূচি পালন করা হয়। এসব কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন, নড়িয়া পৌরসভার মেয়র আবুল কালাম আজাদ, নড়িয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাসানুজ্জামান খোকন, সখিপুর থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান মানিক সরকার প্রমূখ।
এতে স্থানীয় সকল জনপ্রতিনিধি, আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন স্তরের বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন।
বিক্ষোভ মিছিল পরবর্তী সমাবেশে বক্তারা বলেন, বিএনপি দেশের শান্তিপূর্ণ পরিবেশ নষ্ট করার পায়তারা করছে। তারা আগামী নির্বাচনে নিশ্চিত পরাজয় জেনেই দেশে অরাজকতা করে পেছনের দরজা দিয়ে ক্ষমতায় আসতে চায়। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশের উন্নয়ন ও অগ্রযাত্রাকে তারা নষ্ট করতে চায়। তাই বিএনপি-জামায়াতের ষড়যন্ত্র মোকাবেলার জন্য সবাইকে প্রস্তত থাকতে হবে।