
শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি: শ্রীনগর একটি পাকা রাস্তা সংস্কারের দাবীত মানববন্ধন ও বিক্ষাভ মিছিল করছে এলাকাবাসী। বুধবার বিকাল উপজলার রাঢ়িখাল এলাকার নতুন বাজার থেকে সরকারি এতিম খানা পর্যন্ত প্রায় ১ কিলামিটার বেহাল রাস্তা সংস্কারের দাবী এই কর্মসূচির আয়াজন কর ¯ানীয়রা।
এ সময় উপস্থিত ছিলন আবুল কালাম শিকদার, আইয়ুব আলী’ মহাসিন উদ্দিন, মকবুল মধা, ডাঃ তাফাজ্জল, স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা খালক মাল্লা, আলতাফ চকিদারসহ প্রায় ৩ শতাধিক এলাকাবাসী।
মানববন্ধন ও বিক্ষাভ মিছিল অংশগ্রহনকারীরা বলন, ওই রাস্তা সংলগ অগ্রসর বিক্রমপুরর একটি পুকুর মাছ চাষর কারণ রাস্তাটি ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে। এই কারনে রাস্তার পাড় ধসে পরছে।
এছাড়াও পাকা রাস্তাটি সংস্কারের অভাব খানাখদ ভরে গেছে। মানুষের চলাচল প্রায় অনুপযাগী হয় পরে। মানুষর দুর্ভাগ লাঘবে ¯ানীয় জনপ্রতিনিধি ও সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদর সুদৃষ্টি কামনা করেন তারা। এই রাস্তায় ওই এলাকার জগনথপট্রি, কাঠিয়াপাড়া ও টেটামারাসহ বেশ কয়কটি গ্রামর কয়ক হাজার মানুষ প্রতিদিন যাতায়াত করন।