ঢাকা, শুক্রবার, ৪ঠা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
ঢাকা, শুক্রবার, ৪ঠা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

তিন দিনে ৩৫০ কোটি আয় জওয়ানের

নিজেকে আরও একবার চিনিয়ে দিলেন শাহরুখ খান। এবার বক্স অফিসে নিজের রেকর্ড নিজেই ভাঙলেন তিনি। মুক্তির মাত্র তিন দিনের মধ্যেই ৩০০ কোটির ঘরে পৌঁছে গেছে ‘জওয়ান’। ভারতের চলচ্চিত্র বাণিজ্য বিশেষজ্ঞ মনোবালা ভি জানিয়েছেন, প্রথম তিন দিনেই বিশ্বজুড়ে ৩৫০ কোটির ব্যবসা করেছে ‘জওয়ান’।

তৃতীয় দিনে ছবিটি হিন্দি, তামিল এবং তেলুগুতে যথাক্রমে গ্রস ৭৩.৭৬ কোটি, ৫.৩৪ কোটি এবং ৩.৭৪ কোটি ব্যবসা করেছে। অর্থাৎ তৃতীয় দিনে ছবিটির আয় মোট ৮২.৮৪ কোটি টাকা। আয়ের সংখ্যা চোখ কপালে তোলার মতোই!

রোববার সারাদিনে ‘জওয়ান’-এর আয় আরও বেড়ে যাবে বলে মনে করা হচ্ছে। আতলী কুমার পরিচালিত এই ছবি বলিউডের সর্বকালের সর্বোচ্চ ওপেনিং।

পুরো ভারতে তো বটেই, বাংলাতেও দারুণ ব্যবসা করছে ‘জওয়ান’। প্রথম দিনেই পশ্চিমবঙ্গ থেকে ছবিটির আয় হয়ে ৪ কোটি। হিন্দি তো নয়ই, এমনকি অনেক বাংলা ছবিরও লাইফটাইম আয়ের থেকে বেশি এই অঙ্ক।

বছরের শুরুর দিকে ‘পাঠান’, শেষ এসে ‘জওয়ান’। পাঁচ বছরের আড়াল থেকে বের হয়ে শাহরুখ খান ফিরে এলেন স্বরূপে।


error: Content is protected !!