ঢাকা, শুক্রবার, ৯ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
ঢাকা, শুক্রবার, ৯ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

খাগড়াছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের জেলা প্রশাসনের সহায়তা প্রদান

স্টাফ রিপোর্টার , খাগড়াছড়ি :
খাগড়াছড়ি বাজারে আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত ১২ ব্যবসায়ীদের মাঝে তাৎক্ষণিক জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে আর্থিক সহায়তা, খাদ্যশস্য ও টিন বিতরণ করা হয়েছে।

 

৩ ডিসেম্বর ২০২৩ রবিবার সন্ধ্যায় সদর উপজেলা পরিষদ কার্যালয়ে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ী ও জায়গার মালিকদের এসব মানবিক সহায়তা প্রদান করা হয়।

 

খাগড়াছড়ি সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শানে আলম, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাঈমা ইসলাম ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. মুনির হোসেন উপস্থিত থেকে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের মাঝে চেক ও খাদ্যশস্যের বরাদ্দপত্র প্রদান করেন।

 

সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাঈমা ইসলাম জানান, আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের প্রশাসনের পক্ষ থেকে সব ধরণের সহযোগিতা প্রদান করা হবে। জেলা প্রশাসকের নির্দেশে তাৎক্ষণি ক্ষতি গ্রস্তদের মানবিক সহায়তা কর্মসূচির আওতায় আর্থিক সহায়তার চেক, খাদ্য শস্যের বরাদ্দপত্র ও জায়গার মালিককে টিন দেয়া হয়েছে।

 

সকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাঈমা ইসলামের নেতৃত্বে প্রশাসনের একটি প্রতিনিধি দল দুর্ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

 

উল্ল্যেখ্য , রবিবার ভোর রাতে খাগড়াছড়ি বাজারের দক্ষিণ মাথা এলাকায় অগ্নিকাণ্ডে ১২টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পুড়ে যায়। এতে আনুমানিক কয়েক কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের।


error: Content is protected !!